ARMAN (1928-2005) Starry night, 1995 Acrylique... - Lot 165 - Blanchet & Associés

Lot 165
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 16 406EUR
ARMAN (1928-2005) Starry night, 1995 Acrylique et pinceaux sur toile contrecollée sur bois Signé sur la tranche basse 95 x 135 cm Provenance : - Collection privée, Paris - Vente Tajan du 17/11/2010, reproduit en page 54-55 du catalogue L’œuvre est enregistrée dans les archives Arman sous le n° APA #8027.95.004
Mes ordres d'achat